Домой Украина О санкциях

О санкциях

4
0

Смешно ждать санкций и военной помощи от ЕС, когда войну с Россией мы не признали, сепаратисты не наказаны, их пособники и спонсоры по прежнему в ВР, а не в тюрьме.

Предатели из штаба АТО и МО — не отстранены и не наказаны, батальоны не вооружены, границы не закрыты, дипломатические и торговые отношения с Россией не разорваны.

Силовые органы не очищены, чиновники не люстрированы, экономика не переведена на военные рельсы, стратегические предприятия не национализированы, военная техника, нужная на фронте пылится на Харьковском танковом и в десятках военных частей, армию одевают и вооружают волонтеры, а чиновники из Минобороны ПРОДАЮТ им оборудование и технику, которую должны поставлять на фронт бесплатно!

Ни одного громкого процесса над предателями и ответственными за сотни смертей наших воинов!

Официальное государство и пальцем не пошевелило, чтобы дать организованные отпор российским оккупантам и защитить страну. 90% всех информповодов — чистой воды пиар.

Мы хотим, чтобы ЕС решила за нас наши проблемы? Чужими руками жар загребать? Они все видят и все понимают, там ведь тоже не дураки сидят… Мы иронизируем, что они вечно «крайне обеспокоены». А что сделали мы, наша действующая власть, кроме того, что подставляет практически безоружных патриотов под пули и снаряды русских оккупантов?

Откройте глаза — так дела не будет!

Максим Голосной

Добавить комментарий