Домой Украина Нужны ли Днепродзержинску коммунисты?

Нужны ли Днепродзержинску коммунисты?

7
0

Несколько дней назад парламент проголосовал за законопроект, который позволяет распустить фракцию коммунистов в Верховной Раде. Всем известно, что они всячески помогают российским оккупантам, включая и их финансирование со снабжением. Нам стало интересно, чем заняты наши местные коммунисты и совершили ли они хоть что-то полезное для нашего города.
кпу коммунисты
Коммунисты постоянно проходят в городской и районные советы. За время своего депутатства никаких дельных предложений по улучшению жизни и инфраструктуры города они не выдвинули. Занимались само-пиаром, популизмом и демагогией. Как и в парламенте, они работают в связке с регионалами. Несколько раз они организовывали мероприятия, но участие в них принимали единицы. Исповедуют откровенно антиукраинскую и антинародную идеологию, которую можно охарактеризовать всего одним словом — предательство.

Если предположить, что 14 августа суд запретит деятельность коммунистической партии по всей стране, то наш город абсолютно ничего не потеряет. А если честно, то просто не заметит, что эта партия пролетариев-миллионеров прекратила свое существование. Жаль только, что уже через день этот политический мусор вольется в ряды каких-нибудь социалистов и снова будет заниматься своей демагогией…

Е. Сергеев

Добавить комментарий