Домой Молодёжная журналистика «Новая жизнь» Плахотника откладывается…

«Новая жизнь» Плахотника откладывается…

102
5

Несколько предвыборных месяцев кандидат в народные депутаты и депутат городского совета Александр Плахотник (сын бывшего руководителя одного из коммунальных предприятий и родственник ректора ДГТУ Коробочки) обещал жителям города новую жизнь и общественный диалог в своих листовках и газетах. Но выборы закончились…
плахотник александр
Плахотник, после подведения результатов, остался где-то в конце списка с мизерным количеством голосов. Что же касается «новой жизни»… Большинство горожан изначально не верили этим обещаниям, потому что прекрасно знают семейство Плахотников–Коробочек. И они были правы. Единственный «диалог», которым Плахотник овладел в совершенстве, он ведет со своими покровителями. Один из них до сих пор занимает пост заместителя министра. Поговаривают, что Плахотник ждет его прихода на высокую должность в городе, тогда и он, возможно, получит какое-нибудь назначение. Своего рода «новая жизнь». Не для всех, но все же. Плахотники привыкли прикрывать деньгами все свои промахи, а порой и преступления.

Все, что было обещано во время предвыборной кампании, можно осуществить и в рамках депутатского мандата городского совета. Поэтому то, что кто-то не стал нардепом ВР, оправданием быть не может. Наверняка Плахотник еще долго будет пытаться пролезть в городские чиновники или народные депутаты. Вот только у многих избирателей неплохая память — всегда найдутся те, кто припомнит Плахотнику все его никчемные невыполненные обещания.

Е. Сергеев

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Статейка мусор, не информативна. Создается впечатление что автор просто накропал сие сборище слов от личной ненависти или зависти.

      • Да причем тут любить иди не любить Плахотника. СТАТЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНФОРМАТИВНА, а это пустая статейка.

  2. Плахотник старший расхититель коммунальной сообственности. Как видим и сынок не далеко отошел_________Яблоко от яблони не далеко упало

Добавить комментарий