Домой Власть и политика «НАШИ» заявили о прекращении своей деятельности

«НАШИ» заявили о прекращении своей деятельности

8
6

Общественная организация «НАШИ», которая виновна в организации драк в мэрии и занималась халтурным ремонтом дорог заявила о прекращении своей деятельности.
охрана сафронов милиция мвд
Заявление появилось на странице организации в социальной сети. Они сообщают, что прекращают свою деятельность из-за провокаций против них.

Логичный конец для этого сборища. Что они сделали для улучшения жизни в городе? Лидер организации – помощник городского головы Круть — заявляет о том, что они сохранили мир в нашем городе. Смешно, честное слово. Ведь члены именно этой организации, еще в феврале, стояли у истукана дзержинскому с российскими «аквафрешами». В данном случае, мир сохранили активисты, которые показали этому сброду, что в нашем городе такие штучки не пройдут.

Делали «НАШИ» и дороги. Украсть идею ума хватило, но вот с реализацией не вышло — руки из… ну вы понимаете. Водители оценили их работу отборным трехэтажным матом. Особенно те, чьи машины получили повреждения после «нашенского ремонта».

Отличились «НАШИ» и «защитой» мэра во время сессии. Иначе чем мордобоем их действия назвать нельзя. Как результат — организация гопников «приказала долго жить». Хотя, это и не удивительно. Все за что берется Сафронов заканчивается грандиозным «пшиком». Обидно, что за деньги налогоплательщиков.

Е. Сергеев

6 КОММЕНТАРИИ

  1. сегодня стояли на дороге возле горводоканала, шо то лампичили. Увидели на машине синьо-жовтий прапорець — чуть голову не свернули, провожая. Может прощальная гастроль у них была.

  2. Да видели мы эти Наши лица возле райисполкома ,когда янек драпал——это настоящие отморозки и это не просто слова !!!!От их взгляда холодело в душе !!!!Вот кто окружает Сафронова!!!!!Люстрация !!!!!!!!!!!!Народ требует!!!!!!!!

  3. «Наши»-отморозки, один из них живет у нас в подъезде, а пратия «Свобода»-злокачественная опухоль на теле Украины…Ужас….

  4. «Наши»-отморозки, один из них живет у нас в подъезде, а партия «Свобода»-злокачественная опухоль на теле Украины, которую нужно срочно удалять….Ужас…

Добавить комментарий