Домой Новости города Милиция готовится к выборам и работе в усиленном режиме

Милиция готовится к выборам и работе в усиленном режиме

3
0

Правохранители рассказали о поставленных перед ними задачах на период избирательного процесса. Начальник городского управления милиции Виктор Рыбак заявил, что их работа в этот период будет проходить в усиленном режиме.
рыбак мвд милиция
Рыбак отметил, что уже сейчас сотрудники милиции обеспечивают общественный порядок охраняя политические митинги, концерты, палатки с агитаторами. В день выборов на каждом избирательном участке будет находится по два сотрудника милиции. При себе милиционеры будут иметь табельное оружие и спецсредства. Дежурство на участках начнется вечером пятницы – именно тогда из окружной комиссии привезут бюллетени. Кроме того, при районных отделах будут созданы резервные бригады. В каждую группу будет входить по 10 милиционеров. Планируется, что они смогут реагировать на нарушение в течении 10 минут. Группы будут мобильными и проблема с транспортом решена.

Также в усиленном режиме будут работать патрульные службы. К правохранителям могут подключиться и представители общественных организаций, они уже предложили свою помощь.

Е. Сергеев

Добавить комментарий