Домой Украина Лидеры заявляют о фальсификациях

Лидеры заявляют о фальсификациях

19
1

Лидеры избирательной кампании по 30-му округу Александр Дубинин и Олег Захорольский заявляют о фальсификациях. Причем обвиняют они друг друга.
>выборы
Захорольский заявил, что по протоколам с избирательных участков он победитель, но официальные результаты, как он выразился, «рисуют» под другого кандидата. Больше того, его штаб уже нашел расхождения по одному из участков. Поэтому миллионер Захорольский назвал членов комиссии рабами.

Дубинин сообщает, что его юристы столкнулись с массой нарушений, которые помогали сфальсифицировать выборы в пользу Захорольского и «Оппозиционного блока». По его информации, фальсификаторы подошли к делу комплексно. Были и «карусели», и «ручейки».

Захорольский имеет богатый опыт фальсификаций. Каждый регионал на предыдущих был тем или иным образом задействован в этом процессе. Тем более, Захорольский человек Вилкула. Теперь Олег Иванович пытается всех убедить, что он будет сотрудничать с демократическими силами, вот только никто уже ему не верит. Слишком много врал.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Уникальный случай, Захароля хотел примазаться к партии Садового, что бы хоть как то оправдать фальсификации. Но увы не получилось, волею судьбы на встречу пришел Голосной и прояснил ситуацию с одним из организаторов поставок «титушек». Напомнил всем собравшимся о должностях которое занимал Захороля во времена правления Вилкула. Этот сценарий не сработал и Захароля прикупил себе местный «АВТОМАЙДАН». Уму не постижимо, что бы организация » АВТОМАЙДАН» защищала интересы РЕГИОНАЛА который косит под самовыдвиженца. поставщиком «титушек». Скользкая региональная тварь которая никогда ничего не делала для города, только обещала.

Добавить комментарий