Домой Новости города Куприю напомнили, что борьбу с коррупцией надо начинать с себя

Куприю напомнили, что борьбу с коррупцией надо начинать с себя

63
7
куприй

Депутату городского совета, руководителю комиссии по коррупции напомнили, что он незаконно построил дом на территории пляжа Куриловского котлована в одном из садоводчеств.

Куприй не только незаконно захватил территорию общественного пляжа, но еще построил и причал. Несколько общественных организаций и дачники пришли к «имению» депутата. Присутствующие наклеили на забор плакаты с требованием освободить пляж и перестать считать народ за идиотов. Соседи говорят, что уже обращались в суд по поводу захвата пляжа, но тогда странным образом Куприй выиграл суд. Дачники подозревают, что не обошлось без взятки… Сейчас общественные организации и члены садового товарищества снова готовят иск. Сам Куприй во время акции просто сбежал с дачного участка через запасный выход.

Однако, стоит заметить, что в данной ситуации восстановление справедливости интересует только соседей Виталия Куприя по дачному кооперативу. У общественных организаций свой интерес — как известно, они подконтрольны мэру Сафронову, и, собственно, им и созданы. А акция у дома Куприя — ни что иное как месть за попытку отставки Сафронова с должности градоначальника.

Мы на протяжении года сообщали обо всех проблемах садоводов, бесчинствах председателя (экс-сотрудника милиции) из соседнего товарищества, о незаконных «гэнделях» и даче Куприя в частности. Но никого не интересовали проблемы простых людей. Ведь в обычное время «оппозиционеры» и представители власти мирно сосуществуют. А о проблемах друг друга вспоминают только во время очередного витка борьбы за место «у корыта».

Е.Сергеев

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Куприй В.Н. имеет тесные контакты со своим двоюродным братом который служил в СБУ на территории в АРК Крым. После аннексии полуострова не пожелал вернуться на материк и не долго думая пошел на работу в ФСБ. При поддержке брата Куприй начал получать ежемесячно значительные средства на свою «общественную деятельность», сохранил в целости всю недвижимость и яхту которую он тщательно скрывал от глаз завистливого и неблагодарного днепродзержинского электората. основная задача Куприя В.Н. — системный сбор информации по Днепропетровской области. Совсем недавно Куприй В.Н. отдохнул в Крыму где у него появилась новая ( однокомнатная) квартира в Мисхоре, где получил новые вводные и очередной транш от РФ на свою дальнейшую деятельность. Похоже, что Святославу Олийныку стоит по внимательнее присмотреться к своему протеже, а министру экологии сделать соответствующие выводы.

  2. Ну, на додачу до цього, слід згадати ситуацію з призначеннями на посади голів РДА по Дніпропетровській області. Коли країною керувало пан Турчинов, то на стіл до Коломойського лягали на підпис сумнівні кандидатури на посаду голів РДА. Людей підбирало угруповання Олійника — Купрія які брали за свої послуги з кандидатів від 10 до 50 тисяч долларів. Купрій від ВО «Свобода» писав гарні характеристики претендентам на посаду та не задавав зайвих питань. Відомості вказанні в податкових деклараціях купрія В.М. вже давно не співпадають з реальними статками. А з приводу статті скажу наступне, люди практично змирилися з захопленням зони відпочинку, но коли купрій на пряму підключився до мережі і його показники розбрасують пропорційно на всіх членів товариства, це вже занадто. Сьогодні кожна копійчина на рахунку і сплачувати за депутата міськ ради нехай навіть радника губернатора ніхто не збирається. ми сподіваємося. що Котеба ( новий природо охоронний прокурор міста) буде обєктивно займатися справою купрія, так само як і справою Сафронова ( незаконні МАФИ).

  3. Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия.

    Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими.

    Мы сами разделимся на несколько фронтов, чтобы они не видели связи между нами.

    Мы будем вести себя так, словно между нами нет ничего общего, чтобы поддержать иллюзию разобщения.

    Мы будем приводить свои цели в исполнение по капле, чтобы не вызвать на себя подозрений.

    Это также не позволит им увидеть сразу всю картину происходящих изменений.

  4. Эти коментарии реально пугают Виталия Николаевича. От себя лишь внесу ясность. Квартиру в Мисхоре Куприй В.Н приобрел в начале 2000 — х годов. А недавно сделал там роскошный ремонт. Свою яхту он предусмотрительно переписал на другого человека. А вот дядю который был сотрудником СБУ, а теперь неплохо работает и на ФСБ, увы никуда не денешь.

  5. Уважаемые деятели города ——срочно полейте деревья высаженные в прошломгоду на проспекте 50 лет срср—жалко елочек!!!Пожалуйста!!!!!!!!!

  6. От вашего Куприя уже тошнит……В зону АТО его и побыстрее, но только на передовую, а не паек раздавать.

Добавить комментарий