Домой Власть и политика Куприй сообщает о возможном проведении закрытой сессии

Куприй сообщает о возможном проведении закрытой сессии

6
1

Депутат городского совета Виталий Куприй сообщает о готовящейся закрытой сессии городского совета.
куприй
По сообщению Куприя, депутаты подконтрольные Сафронову получили указание провести сессию в закрытом режиме. Куприй отмечает, что «регионалы» уже начали сбор подписей. Куприй планирует прийти на сессию не один, а с группой поддержки.

Если информация правдивая, то депутаты действуют не только против интересов громады, но еще и нарушают действующее законодательство. Одновременно и действия Куприя вызывают вопросы. Виталий уже неоднократно анонсировал отставку мэра, но при этом он не может договариться с большинством депутатов о голосовании за это предложение. Что и не удивительно, большинство в горсовете — люди Сафронова. Без голосов большинства отстранить мэра практически невозможно. Скорее всего и запланированная сессия опять будет похожа на обычный балаган.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А что этого «баламута» Куприя еще не забрали в зону действия АТО.Или статья об его призыве была «пиаром» перед избирательной компанией? Куприй, срочно в зону действия АТО, хватит, как «баба» трепать языком и просиживать штаны.Позор!

Добавить комментарий