Домой Власть и политика Куприй попробует покорить округ Царева

Куприй попробует покорить округ Царева

15
2

Куприй довольно странная личность, причем во всех смыслах. Человек, позиционирующий себя, как правозащитник, сам не прочь нарушить закон. Приглашал перед выборами всех на юридическую консультацию, но так никого и не принял. Менял политические партии и громко грозился разнообразными судебными процессами. Список можно продолжать…
куприй
Например, последняя история. Уже всем известно о побоище в селе Шульговка. Куприй туда приезжал, зашел на стройку, ничем конкретным не помог. Разве что предложил территориальной громаде приготовить вопросы и претензии для застройщика. Наверное для того, чтобы они не стали для аферистов неожиданностью. Куприй заявил, что он приехал по поручению заместителя главы ОГА Олейника. Это его коронная фраза. Чтобы он ни делал, все «по поручению Олейника». Это чудесное оправдание тому, что Куприй все, за что не берется, делает на скорую руку.

Человек из близкого окружения Куприя сообщил, что Виталий готовится принять участие в выборах в ВР. Выдвинуть свою кандидатуру он планирует на округе, где ранее выбирали депутатом Царева – это часть Днепродзержинска и Царичанский район.

Карабкаться по карьерной лестнице — не преступление. Однако хотелось бы, чтобы Куприй сначала закончил начатое в нашем городе. А начато много чего: десятки исков в суд (как нам кажется, исключительно в своих интересах, а не народных), сотни громогласных заявлений и т.д. и т.п.. Хотя, возможно, главным во всем этом был самопиар?

Кроме того, Куприй, прежде чем идти на выборы, мог бы освободить общественный пляж в садовом товариществе «Днепр» от своей незаконной застройки. Скажем так, для чистоты репутации.

Ну а выборы… Область раньше особой переборчивостью не страдала. Подтверждением этому — депутатство царева. То, что это существо без особых моральных принципов, продажное, трусливое, жадное и воровитое было ясно с самого начала. Однако днепродзержинцы за него проголосовали. Хочется верить, что последний год многое поменял в головах горожан и они будут намного разумнее подходить к тому, кто будет представлять их интересы в Верховной Раде. Может быть, это даже будет и Куприй, если сумеет до начала выборов очистить свою бизнес- и депутатскую репутацию. Люди меняются…

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Друзі, схоже мене тут починають БАНИТИ. Але я скажу, що дзвонив Святославу Олійнику з приводу запрошення мене до військомату. Святослав бере це на особистий контроль, обіцяв розібратися як найшвидше. Одне питання для всіх містян. Чьому до збройних сил не запрошують Балтаксу, Бройтмана та Тернопольського? Вони краще за мене? Або краще за нас усіх? Або вони прагнуть знищити найкращих з нас? Думайте про це щодня, та робіть власні висновки….

  2. )))Ну надо же расплакался.Куприй-вы слизняк и пиарник,.Если вы «метите» в управленцы, то должны знать шеть приоритетов управления властью.Но , судя по вашим отпискам и плагиату-вы просто «балаболка», которая стремится заполучить власть и «портфель» в свои руки.А еще вы -ТРУС, т.к. тут же ищите кого-нибудь, кого ( по вашим словам) «ще не запросили до збройних сил» Куприй-трус, «баба в юбке» и «ляпалка».

Добавить комментарий