Домой Новости города Коммунисты-террористы хотят в парламент

Коммунисты-террористы хотят в парламент

7
0

Двое коммунистов, которых обвиняют в вандализме, подрывной деятельности и хранении взрывчатки, хотят попасть в парламент. Наверное для того, чтобы продолжать пакостить уже в масштабах всей страны, но уже прикрываясь депутатской неприкосновенностью.
кпу
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в народные депутаты по 30-му округу Сергея Ткаченко, а по 40-му Дениса Тимофеева. Теперь коммунистам нужно не только доказать свою невиновность, но и «откопать» свой рейтинг. Для этого они решили придать своему уголовному делу политической окраски. Их адвокаты пытаются внушить представителям ОБСЕ теорию о «преследовании хунтой честных борцов за права народа». Кстати заметьте, какая разительная перемена произошла с нашими идейными борцами против империализма — теперь они жалуются не куда-нибудь, клятым «гейропейцам» из миссии ОБСЕ…

Мы не думаем, что представители Европы будут столь наивны, как некоторые наши городские бабушки. Кроме того, все прекрасно понимают, что шансов на победу у них нет.

Больше того, кому–кому, а коммунистам сейчас нужно молчать и пенять самим на себя. Во время коммунистическо–региональной диктатуры в нашем регионе, как и по всей Украине, множество проходных кандидатов в депутаты вынуждены были скрываться от преследований. Многих упрятали за решетку. Как говорится: «не плюй в колодец…»

Е. Сергеев

Добавить комментарий