Домой Власть и политика Коломойский узнает о «шалостях» Сафронова

Коломойский узнает о «шалостях» Сафронова

8
7

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский узнает о должностных преступлениях и фактах коррупции Сафронова и его команды. Об этом ему сообщат в письме депутаты, которые входят в группу по борьбе с преступностью и коррупцией. Возглавляет группу депутат Куприй.
сафронов
В письме сообщают, что в Днепродзержинске «выкормыши» Януковича и Вилкула тотально удерживают власть в городе: большинство в депутатском корпусе, контроль над всеми коммунальными предприятиями, все главы районов и т.д. И они продолжают бесчинствовать. Бюджетные миллионы уходят в карманы Сафронова и его команды. Происходит это при полном попустительстве правохранительных органов.

В письме говорится, что депутаты и активисты готовы блокировать работу исполнительных органов. Не исключая и силовой сценарий. Были приведены примеры, когда против оппонентов мэра применялась грубая физическая сила. Среди пострадавших депутат Пучкин, журналист Александр Цариков, депутат Куприй. Например Александр Цариков получил серьезные травмы головы. Милиция не хочет расследовать данные инциденты.

Также губернатору рассказали о «титушках», которых Сафронов отправлял в Киев и Днепропетровск.

Депутаты просят организовать проверку деятельности Сафронова и его команды за время пребывания у власти. Отмечается, что именно эти люди тормозят реализацию важных для города решений.

Е. Сергеев

7 КОММЕНТАРИИ

  1. В топку Его и всех предов Районных советов!!!! Ликвидировать районные советы и Гор совет!!!! Сколько можно терпеть их брехню?????

    • Давно пора!!!!люди всёравно не ходят к ним и они не решают проблемы города!!!

  2. Люстрация и ещё раз люстрация !!!!!НЕт порядка в городе!!!!!Левобережный рынок ——это что-то страшное!!!!!!Там нет дороги!!!!Одни ямы!!!!Антисанитария полная!!!!!

  3. Куприй, хватит писать по именем «виталина», я понимаю. что женское либидо берет верх над здравым смыслом, но это не место для проявления твоих гомосексуальных наклонностей. Не так давно весь город был обрисован слоганом «Куприй — Гей». Теперь МЫ видим, что дыма без огня не бывает.

  4. Сафронов не подарок, но дождемся перевыборов и не будем нагнетать обстановку, которая выгодна Куприю В.Н. лоббирующему интересы, проплатившей ему за пиар, партии ВО «Свобода».Куприй В.Н-балабока, пиарник и популист.На практике этот плагиат ничего не смог сделать, кроме вандализма памятников и драки в Горисполкоме, организованной при помощи проплаченных бомжей и старушек, нуждающихся в лишней копейке. Куприй В.Н одна из первых персон в г.Днепродзержинске, подлежащих люстрации-очищению посредством жертвоприношения.

  5. Лучше расскажите, как «шалун» Коломойский у себя нефть выкупил))))))Правду говорят, что «жида» не обманешь)))))

Добавить комментарий