Домой Новости города Город прощался с героем Николаем Скрабуновым

Город прощался с героем Николаем Скрабуновым

92
3

Днепродзержинск опять хоронил своего сына, погибшего на украино-российской войне. Он защищал целостность и независимость Украины, и безопасность ее граждан.
похороны армия
Николай Скрабунов проходил службу в составе 93-й механизированной бригады. Он погиб от осколка гранаты, который попал ему прямо в грудь, прямо на глазах у своего брата. Попрощаться с Героем пришло много людей и они не могли сдержать слез.

Днепродзержинцы никогда не забудут своих Героев. Хотелось бы пожелать брату Николая скорейшей победы и сил, чтобы перенести утрату столь близкого человека.

Наш город, как и вся Украина, сейчас платит наивысшую цену за свои ошибки. Мы все долго убеждали себя, что на востоке живет братский народ, который нас никогда не предаст, с которым нам всегда по-пути… И только теперь приходит горькое осознание того, что шакалы нам не братья. Что их единственное желание — уничтожить нашу страну и нас всех вместе с ней. Их не интересует на каком языке мы разговариваем и какая у нас национальность. Их не интересует вообще ничего. Они просто хотят нашей крови… Мы не сдадимся и не простим. Мы будем бороться.

Вечная память Герою! Твой подвиг не будет забыт.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. І знов загинули сини. Не повернулися додому. І знову плачуть матері, схиливши голови до долу… Від болю стогне вся земля. Скорбота в цілій Україні. Хай буде пухом Вам земля. Загиблі хлопці УКРАЇНИ…

  2. Сергеев, ну ты козел !!! Твои статейки только разжигают национальную ненависть!!! Кончать эту бойню надо и как можно скорей!!! Ты не согласен ?! Когда это Донбасс был врагом !? Ни при СССР, ни после никто не выступал за отделение! Пока америкосы не раскачали лодку. Все теперь в проигрыше: и Европа, и Украина, и Россия, кроме пиндосов!!! Эти шакалы, как ты мелешь, уже ни один коридор открыли, для спасения окруженных батальонов и бригад. Последний коридор под Иловайском будет открыт еще час!!! Но Порошенко не разрешил сдаваться. Предложил выбираться с боем или умереть за президента! Путин назвал это решение верхом кощунства!!! Так что ожидайте новых жертв. Россия уже спасла 438 украинских военнослужащих, намедни еще 61 перешли российскую границу и остались живы!!! Их отпустили без всяких условий! Украина признала их дезертирами !!! Вы это матерям расскажите. На чьей они будут стороне ?! Ты, Сергеев, как и твои заказчики, мрази!!! Вы посылаете чужих! пацанов и мужей на бойню. А бойня идет в интересах Коломойского, компаний Шелл, Шеврон и т. д. Кому СМИ принадлежат? Делайте выводы , господа!!! И кончайте эту бойню! А на Юго-Востоке очень нормальные люди. И мотивация у них железная!!! Если бы их единственным желанием было уничтожить нашу страну и нас всех вместе с ней, не было бы никаких коридоров!!! Кончайте натравливать людей друг на друга!!!

  3. Николаю респект!!!!!!!!!!!!!!Правду утверждают , что СМИ-систематически оболванивают наших несчастных граждан и используются для распространения целевой программы.Поэтому свободу слова многих журналистов пора ставить под сомнение и указать им на отсутствие журналистской этики.

Добавить комментарий