Домой Новости региона Голосной намерен отправить прокурора области за решетку

Голосной намерен отправить прокурора области за решетку

4
3

Общественный деятель Днепродзержинска и экс-председатель села Елизаветовка вновь обвинил прокурора Днепропетровской области Романа Федыка в грубом нарушении законодательства Украины.

В частности, в невыполнении трех решений Жовтневого суда г. Днепропетровска, которыми Голосной признал служебную халатность Романа Федыка и обязал внести ведомости о совершенном уголовном правонарушении в Единый реестр досудебных расследований. И, тем не менее, прокурор области проигнорировал решения суда и не выполнил указанные в них требования. Об этом Максим Голосной сообщил в видеообращении на своей странице.

«В результате игнорирования прокурором области 3-х решений судов, я вынужден обратиться к Генеральную прокуратуру с требованием возбудить уголовные дела по 3-м фактам невыполнения решений суда в отношении Федыка Романа Романовича.»

«Зачем я это делаю? Можно ответить одной фразой — преступник должен сидеть за решеткой» — подытожил Максим Голосной.

Напомним, что со времен правления Януковича общественный  деятель Максим Голосной ведет бескомпромиссную борьбу с круговой порукой и коррупцией в правоохранительных органах и судебной системе в Днепропетровской области. На его счету более 10 выигранных судебных процессов в отношении прокуроров, коррумпированных правоохранителей и чиновников.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Разве только Федык игнорирует решением суда?Там в областной прокуратуре целый букет таких работников для которых решение суда не Закон — это Панченко, Пономарчук.За последнее время Федык перетянул в областную прокуратуру с Днепродзержинска :Пономарчука, Панченка,Биленка,Васенина-не просто букет,а коррупционный букет!

  2. Сиди и помалкивай старая взяточница! Как стала сожительствовать с Блохой так он и стал находить состав преступления в действиях ректора ДГТУ. Ты мрачная аферистка которая за всю свою жалкую жизнь ничего хорошего не сделала людям. Ты мать двоих детей, один уголовник а второй дезертировал из военной части в Крыму и сейчас при спокойненько живет и здравствует на купированной территории.

    • Даремно Верховна Рада не прийняла Закон про наклеп,можливо тоді б було менше бруду та неприємного запаху від таких як ти.

Добавить комментарий