Домой Власть и политика Экс–регионал Захорольский стянул людей к ОИК

Экс–регионал Захорольский стянул людей к ОИК

10
3

Кандидат в народные депутаты Украины по 30 мажоритарному округу экс–регионал и миллионер Олег Захорольский вывел людей к зданию мэрии, где располагается окружная избирательная комиссия.
Захорольский
Захорольский начал кричать, что выборы фальсифицируют, а люди вышли, чтобы защитить свое волеизъявление. Среди «митингующих», которые стягиваются к ОИК, как вы догадались, нет рабочих, учителей, металлургов. Там замечены представители «Автомайдана Днепродзержинска». Что они там будут делать пока не ясно. Что это даст самому Захорольскому, тоже загадка.

Если вдуматься, то ситуация абсурдна. «Автомайдан» организация, созданная в ходе зимних событий. Его основной целью была борьба с режимом януковича и партии регионов. Теперь же, во всяком случае некоторые представители «Автомайдана», защищают человека диктаторской системы партии регионов. Кстати, теперь стало ясным, зачем Захорольский встречался с членами общественных организаций перед выборами. Договаривался… Однако похоже на то, что не все общественники согласились играть в политические игры Захорольского.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Царство тебе «небесное» Гузенко, а точнее гореть тебе в АДУ гнида регианальная, сегодня заканчиваем читать сорокоуст за упокой ))) Недельку отдохнём, потом продолжим до победного читать заговор за упокой ))). Я тебе никогда не забуду твои слова: пиши заявление Сергей по собственному, не наш ты человек, не наш, пиши. Но ты трагически ошибся диктофоны в телефонах пишут хорошо……… )))

  2. Захоролекс купил с потрохами 3 членов ОВК и «samozahist pidpriemciv» С помощью трех членов ОВК, «АВТО МАЙДАНА ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК» и еще с 10 спортивных ребят он планирует пошуметь в ОВК. если говорить прямо будет стараться запугать членов ОВК. Похоже, что Вилкул дал команду Захоролексу идти ВА БАНК.

Добавить комментарий