Домой Новости города Экс–милиционер убил молодую семью

Экс–милиционер убил молодую семью

22
3

Бывший сотрудник ГАИ и экс–начальник общественной безопасности в двух районных отделах милиции убил молодую семью, став виновником ДТП.
дтп авария
Недалеко от зоны отдыха «Золотые пески» произошло страшное ДТП. Внедорожник врезался в «Жигули». В «Жигулях» находилась молодая семейная пара и их родственница. Прибывшие на место МЧСники констатировали у семейной пары травмы не совместимые с жизнью, а третьего пассажира доставили в реанимацию. Во внедорожнике находился бывший милицейский начальник. Очевидцы говорят, что он вылетел на встречную полосу и врезался в «Жигули». Вмятины на автомобиле, в котором находились погибшие, свидетельствуют о том, что экс–милиционер Петр Вакуленко просто «летел», можно было увидеть, что он даже не пытался тормозить. Больше того, очевидцы утверждают, Вакуленко на месте ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас виновник пытается уйти от наказания, подключая свои связи. Если правохранительные органы «отмажут» своего коллегу, то вероятнее всего, они ощутят на себе всю прелесть народного гнева.

Е. Сергеев

3 КОММЕНТАРИИ

    • Расследование этой трагедии,должно быть максимально открытым.Без этого и в самом деле отмажут и все забудут,что страшное ДТП было.

Добавить комментарий