Домой Украина Днепродзержинцы в большой политике

Днепродзержинцы в большой политике

6
2

Днепродзержинцы, хорошо известные в нашем городе, идут в большую политику. Они попали в первые десятки партийных списков и выдвигаются по мажоритарным округам.
ярош
Самый знаменитый наш земляк — Дмитрий Ярош — не стал возглавлять свою политическую силу и решил идти по мажоритарному округу. Точной информации пока нет, однако в партии говорят, что Ярош будет баллотироваться там, где сейчас воюет. А вот Ростислав Винар таки «засветился» в первой пятерке списка «Правого сектора».

Попала в первую пятерку и экс-заместитель городского головы Татьяна Губа. Она попробует пройти в парламент вместе с партией «Україна майбутнього» (УМ), которую возглавляет заместитель губернатора Олейник. В списке она занимает второе место. В Днепродзержинске много ее коллег критически отзываются о ее профессиональных качествах, однако в ОГА о ней сложилось абсолютно позитивное мнение. Например заместитель ОГА Филатов отзывается о Татьяне Губе, как о трудоголике, проводящей сутки напролет на работе. В ОГА Губа занимает должность советника губернатора.

«Правый сектор» и «Україна майбутнього», на данный момент, не проходные, поэтому их представители, вероятнее всего, мандат не получат.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. И слава Богу, ярошу максимум на колу мандат выдать, и лучше всего на том же майдане.что бы остальным подобным дибилам, разделающим его взгляды не повадно было!!!

  2. Один из руководителей экстремистской организации БОРН (Россия) Никита Тихонов уже осужден к пожизненному лишению свободы за убийство адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Тихонов полностью признал вину в создании экстремистской организации и убийствах.
    Однако, такие же подонки на Украине идут во власть, за них голосует 11% населения. А некто сергеев призывает гордиться таким «земляком». Мрази !

Добавить комментарий