Домой Власть и политика «Блок Порошенко» требует уволить Рукавишникову

«Блок Порошенко» требует уволить Рукавишникову

2
1

Штаб «Блок Петра Порошенко» требует на ближайшей сессии повторно отправить в отставку секретаря городского совета Елену Рукавишникову. По мнению «порошенковцев» сложившаяся ситуация может привести к коллапсу в управлении городом.
рукавишникова елена
В своем обращении штабисты акцентируют внимание на том, что благодаря коррупции Рукавишниковой удалось легко и быстро восстановиться на должности через суд. Фракция БПП требовала от Рукавишниковой отчитаться о проделанной работе перед общественностью и депутатами, но она этого делать не захотела. В штабе отмечают, что ни секретаря, ни мэра нет на рабочих местах и они не решают текущие проблемы города. Именно поэтому «Блок Порошенко» настоятельно требует еще раз уволить Рукавишникову.

Вот только вопрос, кого назначать вместо нее? Ведь общественность в процессе обсуждения участие не принимает. Все проходит во властных кабинетах, за закрытыми дверями. Если бы политики сели за стол переговоров с представителями, как минимум, общественных организаций, то возможно нашли бы оптимальную кандидатуру.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. потому что в этом «блоке» китаев и прочая шваль которая и является прямыми нарушителями с которыми она и должна боротся

Добавить комментарий