Домой Новости города Активисты недовольны работой прокуратуры

Активисты недовольны работой прокуратуры

1
2

Представители различных общественных организаций провели митинг у прокуратуры, потребовав от ее работников адекватно реагировать на нарушения.
рейд активисты
Активисты отметили, что терпение у людей заканчивается и если прокуроры не начнут работать нормально, то их ждут мусорные баки. В городе функционируют незаконные пункты приема металлолома, процветает незаконная реализация контрабандных сигарет, разливают суррогатный самогон и торгуют курительными смесями. Кроме того, наш город лидер по нарушению прав детей. Граждане возмущены тем, что не видят абсолютно никакой реакции прокуратуры на весь этот беспредел. К митингующим вышел исполняющий обязанности прокурора Днепродзержинска Лысаченко, но это лишь обострило ситуацию. Он не смог ответить ни на один вопрос. Единственное, что он произнес внятно и понятно, — это совет всем недовольным жаловаться на него в прокуратуру области.

Общественники настояли на том, чтобы и. о. прокурора и начальник Заводского районного отдела милиции Чухлебов поехали вместе с ними и посмотрели на плоды своей «работы». Чухлебов сделал вид, что он был не в курсе происходящего и пообещал разобраться со всеми торговыми точками, нарушающими закон. Но простые граждане и активисты прекрасно знают, что без покровительства людей в погонах такая торговля осуществляться не может.

Активисты заявили прокурору, что это был последний мирный митинг и следующим этапом будет народная люстрация.

Е. Сергеев

2 КОММЕНТАРИИ

  1. А что, у Днепродзержинск-онлайн своих мозгов нет статьи писать? На митинге вас не было. Статью у «Лиц» скатали. Копирайтеры хреновы. За что вам только деньги платят?

    • Жизнь сейчас тяжелая! Надо ж как-то крутиться… Приходится экономить!

Добавить комментарий