Домой Новости города Стреляли в человека на балконе собственной квартиры

Стреляли в человека на балконе собственной квартиры

8
0
оружие

Днепродзержинск в очередной раз отметился не с лучшей стороны — гражданин, сделав замечание нарушителям порядка, получил два огнестрельных ранения на собственном балконе.
оружие
Около 21.30 мужчина вышел на балкон своей квартиры и увидел драку во дворе, которая сопровождалась криками. После этого он сделал замечание дерущимся. Один из участников драки подошел к балкону и сделал два выстрела из пневматического пистолета патронами Флобера. Хозяин квартиры вызвал скорую, которая зафиксировала два огнестрельных ранения в область правого предплечья.

Правоохранители задержали ранее судимого гражданина, но орудие преступления найдено не было. На самом ли деле он стрелял или же его «назначили» виновным пока не известно.

Особо хочется акцентировать внимание на том, что «гопники» перестали бояться наказания. Они видят, что даже в таких общественно-резонансных делах, как нападения регионовской гопоты на журналистов в центре Киева, преступники остаются безнаказанными и выгораживаются властями и милицией. Кроме того, днепродзержинская милиция во главе со своим начальником, похоже, полностью сконцентрировалась на чтении лекций о криминалитете рабочим различных предприятий…

Е. Сергеев

Добавить комментарий