Домой Новости города Отчет директора «Горводоканала» превратился в пиар-акцию

Отчет директора «Горводоканала» превратился в пиар-акцию

41
1
хитров а пр водоканал

Директор коммунального предприятия «Горводоканал» Андрей Хитров (депутат городского совета от партии регионов) отчитался о проделанной за 100 дней работе. В своем отчете Хитров не упустил возможности похвалить своих партийных боссов.
хитров а пр водоканал
В отчете говорится, что под руководством Хитрова предприятие переходит от латания труб к их замене. Но это опровергают факты. Буквально несколько дней назад по улице Алтайской прорвало трубопровод и рабочие просто залатали трубу. Такие истории происходят часто, особенно зимой. Также стоит отметить, что во время таких ремонтов разрушается и без того плохое дорожное полотно. Хитров гордится, что основательно занялся должниками. Должники – это люди у которых низкий достаток в семье. Причем по вине таких же депутатов и управленцев как Хитров. Испытывает гордость Хитров и за установленные люки. Если на центральных улицах города проблема действительно устранена то на окраинах и во дворах все остается по-старому. В отчете упоминается и забота о персонале предприятия. Судя по словам Хитрова, всем работникам предоставлен социальный пакет, все получают путевки на базы отдыха и причитающиеся им разного рода выплаты. Странно, почему тогда постоянно приходят анонимные жалобы от сотрудников предприятия. Это доказывает, что рабочие даже не могут представиться, зная о том, что их ждет увольнение.

Ну и конечно же Хитров поблагодарил чиновников от партии власти: мэра Сафронова и вице–премьер министра Вилкула.

Е. Сергеев

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. ПОЗОРИЩЕ бестолковое. Так врать и не боятся, все знают, что происходит на водоканале, только у Хитрова все в шоколаде. ?????

Добавить комментарий