Домой Власть и политика Нет бигбордов — нет проблемы

Нет бигбордов — нет проблемы

272
10

Регионалы всерьез взялись за «проблемы бигбордов», нарушающих переход от «стабильности к благополучию» и проникновению «покращення» во все места. Сегодня ночью в Днепродзержинске у другого оппозиционного кандидата в депутаты и правозащитника Виталия Куприя полностью срезаны металлоконструкции 15 (пятнадцати) бигбордов. Большинство вывезено в неизвестном направлении, а некоторые так и лежат на месте происшествия.

Віталій Купрій:«13 серпня приблизно 19.00 на мій моб. телефон був здійснений дзвінок з номеру 056 742 70 01. Жіночий голос запитав: “Віталію Миколаєвичу, з вами хоче розмовляти Олександр Вілкул з приводу білбордів, Вас з’єднати?” Я погодився, через 10 секунд вона сказала , що все вирішено і поклала слухавку»

Как сообщают источники, вчера местным ячейкам «регионов» было дано задание зафиксировать месторасположение указанных бирбордов, сфотографировать и передать в Днепропетровский штаб. Далее, демонтажом бигбордов ночью занималась бригада из областного центра. По неподтвежденной информации есть решение суда на демонтаж указанных конструкций, но судя по тому, что события происходили ночью, это вызывает сомнение.

По данному факту Виталий Куприй обратился в милицию.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Господа, постилки «регионовские», неужели вы еще ничего не поняли, вас уже никто не боится, будете вы отвечать перед народом за тот беспредел, что сейчас происходит в стране. Только вам не видать больше оранжевую революцию, революция будет настоящая, с вилами и народным судом

  2. Ну а билборды хоть законно были установлены??? А то у нас почти все билборды установлены с нарушениями.

  3. Интересно вот читаю одну статью, Вилкул звонил, в другой то же самое . Такое чувство что он звонит прямо всем жителям Днепродзержинска. Ну реально смешно. Не надо все проблемы списывать на власть. Хотя понимаю что вам очень в ВР хочется.

  4. Платить налог за рекламу надо. И не будет вечнообиженных Куприёв и глупых судов. Делами себя рекламируйте, господа, а не пустозвонством!

Добавить комментарий