Домой Власть и политика Нахальные кандидаты

Нахальные кандидаты

15
2
деньги

Потенциальные кандидаты на выборы 2012 в Верховную Раду вдруг стали себя позиционировать «народными». В городе Днепродзержинске на протяжении двух лет не висело ни одного билборда с фейсом того или иного кандидата, помощи их, либо открытости к народу также не наблюдалось. Но сейчас, пройдя по городу, оказывается, что всё ими как раз и завешано!

Первым и самым ярким примером является Константин Гузенко – количество его билбордов  наибольшее в пределах города. Его может превзойти только Сергей Храпов, но о нём мы расскажем позже.

Константин Гузенко, используя свою должность первого вице мэра, стал активно проводить встречи с горожанами, причем с каждым днём всё больше и больше. Но возникает один вопрос «Почему два года ни до кого не было дела, а тут вдруг вспыхнула такая забота о гражданах! Не закончится ли она на следующий день после выборов?».

Но не менее интересным персонажем оказался и Сергей Храпов, который переплюнул по количеству билбордов многих. Человек, который даже не знает города, ничем не помог ему и его гражданам, вдруг решил поздравлять со всеми праздниками днепродзержинцев. Кстати, как раз аккурат накануне выборов.

Хотя не отстаёт от него и Олег Царёв. Развёрнулась рекламная компания – открытие приёмных народного депутата. И все, опять всё же, накануне выборов.

Также интересным персонажем стал и Сергей Демошенко, кандидат от «Народной партии»  Украины. Партия народная, а вот кандидат — не совсем. Как утверждают очевидцы, Сергей Демошенко предпочитает лишь автомобили престижного класса из линейки «Лексус» и «Порше». «Народными» назвать их как-то трудновато.

И весь этот цирк происходит в то время, когда рабочему классу нечего есть, а зарплаты не платятся. Как же все эти люди могут быть «кандидатами из народа»?

Предвыборная гонка больше напоминает сказку, в которую уже никто не верит. Народ сыт обещаниями. Если кандидат действительно честный и хочет помогать народу, так почему же не доказать это, пустив средства на помощь пенсионерам и детям, а не на собственный пиар и билборды? Правда, дети же для них не интересны, так как не являются электоратом, не имея права голоса.

Городу, и в целом стране, нужен действительно народный кандидат, который будет отстаивать не интересы бизнес-кланов, а интересы своего народа.

Е.Сергеев

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотелось бы пожелать автору статьи внимательно относиться к достоверности информации. Как может автор писать о кандидатах, если он не знает, от какой партии они идут?! Например,
    «Народная партия» Украины — это партия Костенко (объяснить, кто это такой?), а Народная Партия — это партия Литвина.

  2. А я думаю, что всем все понятно. Лезут на показ те у кого денег больше и те кому админ ресурс помогает. остальных затирают.

Добавить комментарий