Домой Новости города Днепродзержинский караоке-бар станет «примером для других»

Днепродзержинский караоке-бар станет «примером для других»

94
0

Чиновники накажут заведение, куда их не пустили.

Неожиданное продолжение получил история с проверкой работы ночных клубов, о которой мы сообщали ранее. Городской голова Днепродзержинска на сегодняшнем заседании исполнительного комитета горсовета дал команду устроить «показательную порку» владельцам караоке бара «33», расположенного на улице Бурхана.

Как оказалось, в это заведение на Черемушках охранники отказались пустить комиссию чиновников мэрии, проводившую рейд по ночным клубам города. Мотивировали это просто — территория бара является частной собственностью, а о проверке никто администрацию не предупреждал.

Леонид Шевченко, экс-начальник днепродзержинской милиции, а ныне член исполкома горсовета, заявил, что такое отношение к представителям власти должно быть строго наказано. Он рекомендовал сделать так, чтобы хозяин бара всем рассказал о том, как он сожалеет, что не пустил проверку.

Градоначальник дал своему первому заместителю Константину Гузенко распоряжение «разобраться» с баром «33». «Гузенко знает, как», — подчеркнул Л.Шевченко.

Источник

Добавить комментарий