Домой Новости города Днепродзержинский автозавод ожидает большой госзаказ

Днепродзержинский автозавод ожидает большой госзаказ

177
3

Владельцы ДАЗ уверяют, что правительство купит их машины.

Пресс-служба холдинга «ЛАЗ» распространила информацию о том, что мощности Днепровского автобусного завода готовы к выпуску машин скорой помощи на базе автомобиля «Рено».

Такое заявление сделал, по информации пресс-службы, директор торгово-финансовой компании «ЛАЗ» Александр Строганов.

Французская компания «Рено» выдала «ЛАЗ» авторизацию производителя-трансформатора на выпуск машин «скорой». И теперь украинские автопроизводители могут самостоятельно переоборудовать автомобили «Рено-Мастерс» под медицинские спецмашины.

По словам А.Строганова, правительство Украины выразило свою заинтересованность в покупке этих машин. Руководители «ЛАЗ» надеются, что в рамках государственной целевой программы в рамках подготовки к Евро-2012 Кабмин пойдет на обновление парка машин скорой медицинской помощи. «Мы готовы выполнить такой заказ и изготовить для потребностей медицинской отрасли страны необходимое количество машин. Сейчас ждем только подписания соответствующего контракта», — подчеркнул Александр Строганов.

Источник

3 КОММЕНТАРИИ

  1. жулики они,пол года нам мозг выносили что бы наша компания им бесплатно сделала опытный образец,тобиш бесплатно изготовила и установила фанерные детали внутри машины,а это на минуточку 10000гр,и при этом вели переговоры на токих же условиях с многими другими компаниями

    • Забрел как-то из России в уездный город Васюки (то бишь Днепродзержинск) такой себе О. Бендер -2 (то бишь Чуркин Игорек) с дипломом акушера-гинеколога, навешал уездному начальству лапши на уши о гигантских инвестициях в автомобильную промышленность города, накачал из бюджета НДС на миллионы (пока Юля лавочку не прикрыла), а затем успешно обнулил предприятие, «забыв» даже долги по зарплате людям отдать. А начальство тупо кушало лапшу, желая видеть только позитив, пусть и лживый. Ай да молоток акушер-гинеколог!

Добавить комментарий