Председателю Елизаветовки Голосному М.И. отказано в восстановлении в должности Днепропетровским апеляционным админинистративным судом.

Было видно, что на выступлении Голосного судьи откровенно скучали. Аргументы истца с указанием нарушений, неточностей и просто вранья ответчика в лице представителей сельского совета в суде первой инстанции проигнорированы и не приняты во внимание. Ну а чего еще можно ожидать в стране, где правосудие вершат “Киреевы” и “Зварычи?

Может пора уже назвать вещи своими именами? Губернатора – боярином. Милицию и прокуроров – опричниками. Суду дать правильное наименование – ООО “Днепропетровский апеляционный суд”. Прокуратуре  – ЗАО “Прокуратура Днепропетровской области”. И вывесить прейскурант. Это по крайней мере будет честно.

Только торговцам правосудием стоило бы помнить слова из Библии: “каким судом судите, таким будете судимы” (Мф 7:1 и след.; Лк 6:37).

Решение суда было ожидаемое и предсказуемое. Максим Голосной прокомментировал его следующим образом (видео).

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Тяги Губернатора очень сильные, тем более что Голосной враг номер один для Гузенко. У Голосного есть шанс на справедливый суд только за пределами области.

Добавить комментарий